GARE DEL 14 E 15 SETTEMBRE 2019: CATEGORIE, CAMPI E ORARI

   

CAMPIONATO INCONTRO CAMPO GIORNO ORE
ECCELLENZA A.BAIARDO-MOLASSANA XXV APRILE DOM 15 SETT 15.00
JUNIORES REG ECC GOLIARDICAPOLIS-A.BAIARDO S.DESIDERIO SAB 14 SETT 15.00
ALLIEVI U17 2003 RIPOSA      
ALLIEVI U16 2004 A.BAIARDO-ATHLETIC VALLEBONA BAVARI SAB 14 SETT 16.00
GIOVANISS. U15 2005 CAMPOMORONE-A.BAIARDO BEGATO 9 SAB 14 SETT 15.30
GIOVANISS. U14 2006 RIPOSA      
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
2019-20 ALLENAMENTI AL CAMPO "SCIORBA"
           
LUNEDI   17.00-18.30 18.30-20.00    
  2007  2003 campo a7    
  2008 2004    
  2009 campo a7 JUNIORES     
           
MARTEDI   17.00-18.30 18.30-20.00    
  2005 1^SQUADRA    
  2006  JUNIORES    
  2007 campo a7      
           
MERCOLEDI   17.00-18.30 18.30-20.00    
  2010 campo a7 2004    
  2003 2006    
  2005      
           
GIOVEDI   17.00-18.30 18.30-20.00    
  2004 1^SQUADRA    
  2007  JUNIORES    
  2009 campo a7 2008 campo a7    
           
VENERDI   17.00-18.30 18.30-20.00    
  2003 1^SQUADRA    
  2005 2006     
  2010 campo a7      
           
           
           
2019-20 ALLENAMENTI SU CAMPO  STRINATI A  5
           
LUNEDI   17.15-18.45      
  2012      
           
MARTEDI   17.15-18.45      
  2013-14      
           
MERCOL.   17.15-18.45      
  2011      
           
GIOVEDI   17.00-18.00  18.00-19.00    
  2013-14  2012    
           
VENERDI   17.15-18.45      
  2011      
           
           
           

2019-20 ALLENAMENTO SPECIFICO PORTIERI :

IN VIA DI DEFINIZIONE  

           
MARTEDI 17.00-18.00 18.00-19.00 19.00-20.00 20.00-21.30  
         
         
         
         
           
MERCOL 17.00-18.30 18.00-19.00 19.00-20.00 20.00-21.30  
         
         
         
         
           
GIOVEDI 17.00-18.30 18.30-20.00 19.00-20.00 20.00-21.30  
         
         
         
         
           
VENERDI 17.00-18.00 18.30-20.00 19.00-20.00 20.00-21.30